Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

С Новым 2023 годом!

Дорогие друзья и коллеги, уважаемые члены и партнеры архитектурного сообщества! Примите самые искренние поздравления с Новым 2023 годом! Желаем вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

novgod

Нет лучшего подарка для всех архитекторов, чем видеть счастливых людей, живущих в благоустроенных современных городах и селах; и нет большей мечты, чем проектировать пространства, здания и среду для жизни, работы и отдыха своих земляков; создавать комфортные условия для бытия, радующего техническими инновациями и эстетическими эмоциями, дающего возможность наслаждаться сохраненными памятниками истории и природы.

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть волшебство этого праздника наполнит вас новыми планами, светлыми надеждами и ожиданием радостных перемен. Пусть ваша энергия, знания и смекалка служат залогом успешного воплощения намеченных идей и новых проектов.

Хочется пожелать, чтобы вас всегда окружали тепло и любовь близких, уважение коллег и друзей, чтоб гармония и душевный подъем сопровождали вашу жизнь! Радости, добра, благополучия, творческого вдохновения и значимых событий в вашей самой мирной профессии созидателей! С праздником!