Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

Внеочередное собрание членов организации

Уважаемые коллеги, сообщаем о невозможности проведения общего отчётно-перевыборного собрания в ранее утверждённую дату 28.04.2020 в связи с ограничительными мерами в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206

«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», а также постановлением Главы г.о. Самары "О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории городского округа Самара заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

В связи с тем, что полномочия руководящих органов организации истекают 22.04.2020, и деятельность организации может быть приостановлена, Правлением было принято решение о проведении внеочередного собрания членов Самарской региональной организации Союза архитекторов России с заочным голосованием (ст. 181.2 ГК РФ) с приёмом бюллетеней голосования в срок до 30.04.2020. Принять следующую повестку проведения собрания:

  1. 1. Назначить дату проведения очного отчётно-перевыборного собрания членов Самарской региональной организации Союза архитекторов России на 05.06.2020 или, в случае невозможности проведения в указанную дату, в течение 30 дней со дня отмены ограничительных мероприятий на территории г.о. Самара.
  1. 2. Продление полномочий Председателя и членов Правления, Председателя и членов ревизионной комиссии и комиссии по этике на срок до даты проведения очного отчётно-перевыборного собрания членов Самарской региональной организации Союза архитекторов России.

Уважаемые члены Самарской региональной организации САР, убедительно просим вас заполнить бюллетень голосования и отправить его в отсканированном или фото виде до 12.00 30.04.2020 на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бюллетень голосования

Выписка из протокола заседания Правления